На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...

Главе сгоревшего в Одессе колледжа предъявили обвинение в халатности

Думская

Полиция Одессы предъявила обвинение в преступной халатности директору сгоревшего колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса Любови Кочерге. Об этом сообщается на сайте областного управления Нацполиции.

Напомним, пожар в учебном заведении произошел на прошлой неделе, его жертвами стали 12 человек.

Глава управления Нацполиции сообщил, что уже появились первые результаты расследования, которые показывают грубые нарушения противопожарной безопасности, а также эвакуации людей.

По данным телеканала NewsOne, правоохранители также готовятся предъявить обвинения другой подозреваемой - заведующей отделением коллежа, ее имя не называется. По некоторым данным, именно она могла предотвратить пожар, однако не сделала этого, так как не могла правильно отреагировать на эту ситуацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх