На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

В Москве изверг годами насиловал двух дочерей и сына

В Москве мужчину признали виновным в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своих троих детей. Об этом информирует ГСУ СКР по Москве.

Шокирующие преступления совершались с 2002 года по октябрь 2016-го. Мужчина, которому в настоящее время 48 лет, изнасиловал свою дочь 1008 года рождения, а также систематически совершал в ее отношении, в отношении своей второй дочери 2003 года рождения и в отношении сына 1996 года рождения насильственные действия сексуального характера. Дети никому не рассказывали об этом, так как он их запугивал и избивал.

"В результате преступных действий обвиняемого одна из дочерей получила психологическую травму, последствия которой расцениваются как тяжкий вред здоровью", - сказано в материале.

Когда одна из дочерей достигла совершеннолетия, она обратилась в полицию и все рассказала. Было проведено 30 судебных экспертиз, выводы которых подтвердили ее страшный рассказ.

Изверга лишили родительских прав в отношении всех его детей. Также он получил 20 лет колонии строго режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх