На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

Чуркин предложил Великобритании отказаться от захваченных территорий и "очистить" совесть"

Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин  предложил Великобритании отказаться от захваченных территорий, прежде чем "рассуждать на другие темы", передает агентство ТАСС.

Когда британский коллега Мэттью Райкрофт попытался возложить на Россию ответственность за украинский кризис, постпред РФ при ООН заявил, что проблемы Украины начались после государственного переворота, состоявшегося при поддержке извне.

По мнению Чуркина, Соединенное Королевство должно отказаться от Фолклендских островов, Гибралтара, части Кипра и архипелага Чагос, на котором расположена британская военная база.

"Тогда ваша совесть будет, может быть, чуть более чиста, и сможете рассуждать на другие темы", -сказал он Райкрофту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх