На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Студентки-живодерки снимали на видео расстрел щенка из пистолета 18+

В Сети появились видеодоказательства ужасных преступлений, которые совершали студентки из Хабаровска. Девушки снимали на камеру убийства кошек и собак, которые были взяты из приютов для животных.

На одной из таких записей видно, как девочки подвесили к стенке еще живого щенка и начали стрелять в него из травматического пистолета. Животное скулило от боли. По всей видимости, питомец был убит.

Ранее в интернете появилось видео, на котором девочки вырывают органы у щенка.

Напомним, анонимные участники форума "Двач" обвинили двух студенток из Хабаровска в живодерстве. По словам интернет-пользователей, девочки душили, резали, расстреливали, расчленяли кошек и собак, которые были взяты из приютов для животных. Полиция проверяет информацию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх