На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Изверг, насиловавший с сообщником и снимавший на видео девочку в Екатеринбурге, задержан

Фоторобот одного из подозреваемых

Полицейские и сотрудники СК Свердловской области сообщили о задержании мужчины, которого подозревают в надругательстве над школьницей. Об этом сообщает руководитель пресс-службы Главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Преступление произошло 7 ноября в Чкаловском районе Екатеринбурга – несчастная девочка чудом не погибла. СМИ писали, что двое извергов похитили 12-летнюю девочку, несколько часов насиловали ее в квартире и снимали это на видео – при этом, по данным "МК", не исключается, что они вели трансляцию происходящего в интернете в рамках рекламной кампании сайта педофилов. После этого преступники оставили ребенка в сумке на обочине.

Расследование взял под контроль начальник регионального полицейского главка генерал-лейтенант Михаил Бородин. Более 250 правоохранителей отрабатывали жилой сектор, где произошла беда.

"Удалось составить два фоторобота нападавших, которые участковые и опера активно демонстрировали местным жителям с целью возможного опознания. Была проделана в прямом смысле этого слова титаническая работа, и она дала свои результаты", – сказано в сообщении Горелых.

Изверг был задержан в Екатеринбурге – им оказался местный житель 1975 года рождения, который уже был ранее судим.

"Его поведение напоминало действия известного бандита по кличке Фокс из фильма Станислава Говорухина "Место встречи изменить нельзя", который всегда повторял операм фразу "Ну, доказывай начальник", – сообщил Горелых.

По его словам, задержание второго участника преступления – дело времени. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх