На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Турецкая армия понесла первые боевые потери в Сирии

В Сирии турецкая армия понесла первые боевые потери. Погиб один военный, еще один тяжело ранен. Сегодня в Анкару на переговоры приехала целая делегация из Вашингтона. Американские чиновники намерены убедить президента Эрдогана прекратить операцию "Оливковая ветвь" или хотя бы сдержать наступление и начать диалог с курдскими формированиями, которые США активно вооружают и из которых пытается создать новую группировку.

В ответ турецкие власти заявили, что для начала американцам необходимо перестать спонсировать террористов и только потом призывать к диалогу. Эрдоган также напомнил, что войска США, например, до сих пор находятся в Афганистане и Ираке, откуда их уже давно обещали вывести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх