На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Евродепутат жестко осадил Порошенко

Во время встречи с главой Европарламента Антонио Таяни президент Украины Петр Порошено потребовал запретить европейским политикам посещать Крым и Донбасс. Такое заявление депутаты из Европы встретили с негодованием. В частности, представитель Франции в ЕП Жан-Люк Шаффхаузер резко осадил главу Незалежной, передает Sputnik France. 

"Никто не сможет мне, народному избраннику, помешать поехать в Донбасс, если мне захочется поехать в Донбасс", - подчеркнул он. 

Кроме этого, он упрекнул Киев в систематическом срывы выполнения Минских договоренностей. По мнению Шаффхаузера, Украина стала инструментом раскола Европы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх