На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

СК по Челябинской области выясняет все обстоятельства гибели ребенка на катке в Сатке

Руководитель СК по Челябинской области взял под личный контроль выяснение всех обстоятельств гибели ребенка на катке в Сатке. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

Инцидент произошел в конце декабря 2017 года. В лечебное учреждение города с тяжелыми травмами был доставлен мальчик, который впоследствии скончался.

По предварительным данным, он упал с недостроенной ледяной горки, после чего на него упала глыба льда.

По словам матери погибшего ребенка, люди, которые делали эту горку, нарушили все нормы и правила с попустительства местной администрации. Женщина заявила на своей странице "ВКонтакте", что надеется на привлечение к ответственности виновных, не смотря на то, что горку сразу же разобрали, уничтожив все следы преступления.

В ходе расследования уголовного дела будет дана соответствующая оценка действиям лиц, ответственных за возведение объекта и надлежащего режима его эксплуатации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх