На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

СК расследует смерть мужчины, чье тело нашли в туалете торгового центра в Москве

Сотрудники Следственного комитета по городу Москве занимаются выяснением обстоятельств смерти мужчины на востоке столицы, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по г. Москве по взаимодействию со СМИ Юлия Иванова.

Вчера днем в мужской уборной одного из торговых центров, расположенных по Щелковскому шоссе в Москве, обнаружили тело мужчины 1991 года рождения.

По данному факту следственными органами ГСУ СК РФ по Москве проводится доследственная проверка.

При осмотре места ЧП видимых следов, указывающих на криминальный характер смерти, не нашли.

Сейчас ведется комплекс действий, необходимых для установления всех обстоятельств случившегося. Для выяснения причины смерти будет проведена судебно-медицинская экспертиза. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх