На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Подробности стрельбы в Башкирии, где погибли четыре человека

Стали известны подробности стрельбы в башкирском селе Учалы, где погибло четыре человека. 

По данным РЕН ТВ, инцидент произошел, когда местный житель Артур И. приехал ночью из ресторана домой. Он попросил таксиста подождать, оставив в залог мобильный телефон. Придя домой, он не застал там жену. Затем он схватил ружье и вернулся на улицу. Он обстрелял автомобиль такси: у машины повреждены боковая дверь и заднее стекло. Водителю удалось спастись. 

После этого агрессивный мужчина направился в соседний дом. Он выломал дверь, думая, что его супруга находится там. На шум выбежала хозяйка соседнего коттеджа, и мужчина расстрелял ее на лестнице. Кроме этого, на звуки выстрелов выбежал супруг убитой, его нападавший также обстрелял. В настоящее время пострадавший находится в больнице. 

После этого Артур И. вновь вернулся на улицу, где встретил свою супругу. Он погнался за ней, и на крики отреагировал местный житель, сотрудник полиции Рафис Н. Он попытался остановить преступника, однако получил смертельное ранение в бедро. 

Вооруженный мужчина тем временем продолжил погоню. Он расправился с женой, а потом покончил с собой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх