На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Полиция задержала подозреваемого в совершении развратных действий в адрес более 100 детей

Сотрудники правоохранительных органов в Алтайском крае задержали мужчину, подозреваемого в растлении более 112 несовершеннолетних. Об этом сообщает РИА "Новости". 

В региональном СК заявили, что задержанный попал под подозрение в интимной переписке с детьми в соцсетях. 

"Молодого человека из Первомайского района задержали после того, как выяснилось, что он вел специфическую переписку на сексуальные темы с подростком. Тревогу по поводу преступления в отношении ребенка стали бить родители, заметив в компьютере однозначную информацию. Они обратились в правоохранительные органы. Изъяли его компьютерную технику, а там обнаружилась такая же совсем не невинная переписка с другими детьми — более чем 112 человек", — говорится в сообщении правохранителей. 

Разбирательства продолжаются. По некоторым данным, свидетельств того, что подозреваемый занимался детской порнографией, пока не обнаружено. В рамках проверки проводятся необходимые экспертизы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх