На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

РЕН ТВ публикует фото задержанного за убийство полицейского на станции метро "Курская"

В распоряжении РЕН ТВ появились фото мужчины, задержанного по подозрению в убийстве полицейского на станции метро "Курская" в Москве.

Ранее о задержании сообщили в МВД России. Подозреваемого доставили в отдел полиции для проведения следственных действий.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, около полуночи сотрудник полиции остановил неизвестного мужчину для проверки документов. Правоохранитель повел задержанного в туалет, преступник выхватил табельное оружие у стража порядка, выстрелил и скрылся с места происшествия. Он был объявлен в розыск по приметам.

По факту убийства полицейского возбуждено уголовное дело. Погибшему было 23 года. Он собирался увольняться со службы в правоохранительных органах. У него остались супруга и маленький ребенок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх