На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Спасатели осматривают южнокорейский Boeing 777, экстренно приземлившийся в ХМАО

Сотрудники МЧС приступили к осмотру южнокорейского Boeing 777, следовавшего по маршруту Сеул – Лондон. Лайнер экстренно сел в Ханты-Мансийске. 

"По внешним признакам открытого горения нет. Ранее поступала информация о возгорании одного из двигателей", — об этом сообщили в пресс-службе МЧС по ХМАО, передает ТАСС. 

Сейчас проходит процедура оформления пассажиров, готовятся списки. В срочном порядке готовятся места в гостиницах для размещения иностранных пассажиров. Пока неизвестно, когда самолет сможет вылететь.

По последней информации, Boeing 777 сел со второго раза без возгорания. Пострадавших нет.

"На месте дежурят медики. В аэропорту по поручению губернатора работает сейчас заместитель главы региона Дмитрий Шаповал", — отметила глава окружного департамента общественных и внешних связей Елена Шумакова ТАСС.

Напомним, что Boeing 777 авиакомпании Asian airlines совершил экстренную посадку в аэропорту Ханты-Мансийска из-за проблем с двигателем. По предварительной информации, на борту находилось 190 человек, никто из них не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх