На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Выпускники академии ФСБ катались в Москве на 30 "Гелендвагенах", нарушая ПДД

Instagram/wsevolod_s

Генерал-майор ФСБ Александр Михайлов возмущен тем, что выпускники академии ФСБ устроили массовый заезд на "Гелендвагенах" в Москве с демонстративным нарушением правил дорожного движения.
 
В Сети появилось видео, на котором видно, как около 30 иномарок, в которых находятся будущие силовики, едут по городу. Они высовывались из окон автомобилей и размахивали руками, тем самым создавая аварийные ситуации на дороге. Больше всего Михайлова возмутил тот факт, что выпускники академии ФСБ выложили фото и видео, на которых запечатлены их лица, а также свои личные данные.


 
"Это вообще измена Родине! Предательство интересов службы в полном объеме. Никто не знает, где эти пацаны будут служить. Как можно фотографии, по сути, уже сотрудников ФСБ, выкладывать в Сеть?! Тот, кто разместил данные, должен быть уволен незамедлительно", - заявил генерал-майор ФСБ.

Ранее журналисты РЕН ТВ узнали подробности заезда на "Гелендвагенах" выпускников академии ФСБ. По предварительным данным, в кортеже было около 30 иномарок. По информации источника журналистов, 2-3 человека арендовали по машине на 3 часа. Стоимость часа аренды составляет 1,5 тысячи за человека. 

Москвичей поразил заезд будущих силовиков. Удивленные размахом торжества люди фотографировали и снимали на видео выпускников на Gelandewagen. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх