На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...
  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...
  • лина любимцева
    Если его уже однажды депортировали, тем более в России было известно, что он судим - ПОЧЕМУ ОН СНОВА ОКАЗАЛСЯ В РОССИ...Схвачен орудовавш...

Видео с места гибели пенсионерки, 6 лет пролежавшей в московской квартире

РЕН ТВ публикует видео с места обнаружения мумии пенсионерки, умершей в своей квартире 6 лет назад. Тело женщины обнаружили накануне днем.

Последним пристанищем пожилой женщины стал диван в ее квартире. При этом в комнате умершей пенсионерки также обнаружены грамоты, которые она получила за успехи в работе на советских предприятиях.

Как ранее сообщали представители ГСУ СК России по столице, по факту обнаружения тела проводится доследственная проверка.

Напомним, что 13 февраля тело пожилой женщины было обнаружено в квартире на 1-й Новокузьминской улице столицы. По предварительным данным, пенсионерка жила в одиночестве и не поддерживала контакты с родственниками.

При этом отмечается, что на теле не было обнаружено следов насильственной смерти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх