На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...

Он защищает Россию: французы сравнили Путина с "европейскими мямлями"

Kremlin

Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию вызвало бурный отклик среди читателей французского издания Le Figaro. Российский лидер предупредил западные страны и призвал их не переходить "красную линию". Глава государства добавил, что некоторые государства без повода "цепляют Россию", а Москва в подобных ситуациях ведет себя сдержанно и скромно.

Пользователи высоко оценили выступление Путина, отмечая его желание защитить Россию. Некоторые из них также пребывают в недоумении из-за враждебной политики в отношении Москвы.

"Путин всегда проявляет сдержанность и дипломатическое хладнокровие в своих выступлениях, никогда не отвечал на нелепые оскорбления Байдена и не реагировал на истерические оскорбления Хилари Клинтон", – говорит пользователь Anand.

Как сообщает "ИноСМИ", некоторые юзеры считают неудивительным тот факт, что Путин заговорил о "красной черте".

"Путин прав в том, что он защищает интересы своей страны! Жаль, что у Европы нет достойного его собеседника!" – восклицает boubounet и напоминает, что Евросоюз является лишь бюрократической системой, а во главе европейских стран нет великих лидеров.

Другие отмечают, что на примере Путина можно увидеть настоящего президента, который выполняет свои функции.

"Прав он или нет, но он защищает Россию. Это отличает его от европейских мямлей", – добавляет DDDAGI.

Пользователи также считают, что Западу стоит создать прочный союз с Россией для противостояния другим угрозам. Они сетуют, что Евросоюз лишь тратит свое время, угрожая Путину "водяными пистолетами".

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пояснил, что для России "красными линиями" станут вопросы о вмешательстве во внутренние дела страны. Он также указал на недопустимость оскорблений в адрес РФ и ущемления экономических интересов страны.

"Что касается "красных линий", то они очевидны. В первую очередь это наши национальные интересы, интересы нашей безопасности внешней, интересы нашей безопасности внутренней", – добавил спикер Кремля. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх