На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Российские дроны ...

Камеры наблюдения зафиксировали момент поджога автомобилей у офиса адвокатов Алексея Учителя

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как неизвестные подожгли автомобили у офиса адвокатов, представляющих интересы режиссера Алексея Учителя. Как заявил защитник Константин Добрынин на своей странице в соцсети Facebook, рядом со сгоревшими машинами были обнаружены листовки "За Матильду гореть".

На кадрах видно, что в поджоге принимали участие три человека — предположительно, мужчины. Двое из них подложили под автомобили принесенные с собой пакеты, и буквально через несколько секунд транспортные средства загорелись. Инцидент произошел около 5 утра в ночь на 11 сентября. 

Отметим, фильм "Матильда", повествующий об отношениях Николая II и балерины Матильды Кшесинской, выйдет в прокат в октябре 2017 года. Активисты неоднократно выступали против показа ленты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх