На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

"Правильная сторона силы": Борис Джонсон переманивает Россию в стан западной коалиции в Сирии

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон в статье для издания Telegraph выразил мнение, что Россия могла бы присоединиться к западной коалиции, которая борется с ИГИЛ в Сирии.

"Россия может присоединиться к коалиции из более чем 60 государств для борьбы с ИГИЛ, чтобы сохранить свои стратегические интересы в Сирии и в перспективе наладить более продуктивные отношения с президентом Трампом", – заявил Джонсон.

При этом министр отмечает, что сторона коалиции является "правильной в споре". Он предполагает, что подобные договоренности помогли бы добиться "реального прекращения огня". При этом британский министр рассчитывает, что коалиция сможет справиться с "тиранией Асада", которого западные страны не желают видеть во главе государства.

Отметим, глава МИД Британии Борис Джонсон ранее неоднократно высказывался резко по отношению к России. В том числе он заявлял, что РФ может стать "страной-изгоем" из-за сирийкого конфликта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх