На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Белых получил взятку от инвестора из Германии

Никита Белых рассказал об инвесторе, который якобы предложил деньги для нужд Кировской области. По его словам, взятки не было, а был инвестиционный проект от немецкой компании.

"Подчеркиваю, что вину не признаю, взяток не брал и не беру и исключение для граждан Германии делать не собираюсь. Все показания я дал следователю и готов сотрудничать со следствием и дальше", - сказал он.

Напомним, сегодня губернатора доставили в Басманный суд Москвы. В инстанции рассматривается ходатайство об аресте чиновника.

Накануне кировского губернатора задержали с поличным в московском ресторане. Белых, как сообщили в СК, получал вторую часть взятки.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Как ранее рассказал Владимир Маркин, Никита Белых получил взятку за "губернаторскую крышу" компаний "Нововятский лыжный комбинат" и "Лесохозяйственная управляющая компания".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх