На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Массовая беременность "победила" военно-морской флот США

Американский портал The Steam сообщает, что военно-морской флот США столкнулся с проблемой, которая потребует многомиллионных расходов. Дело в том, что число беременностей у моряков резко возросло.

Сообщается, что в прошлом году 16 % женщин-военнослужащих ВМС США были списаны на берег из-за беременности. Причем это на 2 % больше, чем год ранее. Таким образом, забеременевшие женщины, по словам автора статьи, не только создали проблемы военному бюджету и боеготовности американского флота, но и поставили под сомнение "благородные цели гендерной интеграции, провозглашенной бывшим президентом Бараком Обамой".

Согласно тексту статьи, перевод одной беременной дамы-специалиста с корабля на берег обходиться США в 30 тысяч долларов. За 2016 год США потратили на это порядка 115 млн долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх