На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Австралия готова рассмотреть доказательства по делу MH17 от детектива

Австралия готова рассмотреть доказательства о крушении MH17, если поступит обращение немецкого детектива Йозефа Реша.

Об этом посол Австралии в РФ Грейм Михан рассказал в интервью РИА "Новости", отметив, что Канберра не закрывается от новой информации.

"Конечно, очень рады будем рассмотреть его, и я думаю, ССГ рассмотрит любую новую информацию, от него или от кого бы то ни было еще", — говорит Михан.

Ранее детектив из ФРГ заявил о готовности предоставить России, Малайзии и другим странам информацию о причинах крушения, имена людей, ответственных за трагедию, данные со спутников США. Йозеф Реш расследовал катастрофу малайзийского Boeing по личному заказу, однако Совместная следственная группа предпочитает игнорировать его данные.

Реш заявил, что хочет привлечь к изучению доказательств Нидерланды, Украину, Малайзию, Австралию, Германию, Бельгию и США.

Напомним, MH17 разбился под Донецком 17 июля 2014 года. На борту пассажирского лайнера находилось 298 человек, но никто не сумел выжить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх