На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Артист ансамбля Александрова перед гибелью отправил любимой прощальное СМС

Погибший артист из Твери Александр Штуко сделал последнее фото в самолете и переслал его любимой. На борту самолета перед вылетом после дозаправки артист отправил любимой СМС, которое по роковому стечению обстоятельств оказалось роковым.

"Написал: играем в нарды, сидим у турбины, ревет сильно как дракон", -  рассказала девушка. По ее словам, артист был на удивление спокоен перед поездкой.

"С нами же летят генералы, все должно быть по высшему уровню, говорил он мне", -  сказала девушка.

Напомним, самолет Ту-154 Минобороны РФ потерпел крушение в акватории Черного моря утром 25 декабря. На борту находились 92 человека. Среди них были артисты ансамбля имени Александрова, Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза, а также журналисты Первого канала, НТВ и "Звезды". Согласно последним данным, выживших в результате ЧП нет. На месте продолжают работать спасатели.

Ожидается, что утром 26 декабря в Москву прибудет первый борт с останками пассажиров Ту-154.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх