На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Лидер "Меджлиса" объяснил, чем обернется включение Крыма в состав Южного федерального округа

Депутат Верховной рады Украины и по совместительству лидер экстремистской организации "Меджлис крымско-татарского народа" Рефат Чубаров считает, что Крым станет полностью российским регионом. По его мнению, это произойдет в связи с тем, что полуостров был присоединен к Южному федеральному округу России.

В эфире телеканала 112 Чубаров заявил, что "крымская земля и население будут приведены к общероссийским стандартам". "Это будет полностью российский быт, российские нравы, церковь и культура", — сказал депутат.

Президент Российской Федерации издал указ о включении Крымского федерального округа в состав Южного федерального округа. Полномочным представителем президента в объединенном округе назначен Владимир Устинов. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил, что присоединение было осуществлено в целях повышения эффективности управления. В Министерстве иностранных дел Украины сообщили, что Киев выразил ноту протеста Российской Федерации.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх