На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

"Тетя-тонна" зарабатывает на хлеб эротическими трансляциями в Сети

Крупногабаритная жительница американского штата Пенсильвания решила зарабатывать в Сети, проводя эротические трансляции для поклонников ее пышных форм. Бизнес оказался очень прибыльным, так как ее доход составляет более двух тысяч долларов в месяц, пишет Daily Mail.

Как стало известно, мать пятерых детей по имени Бобби-Джо Уэстли весит более 220 килограммов. Обладательницей одних из самых крупных в мире бедер, окружность которых составляет 2,3 метра, очень привлекает многих мужчин, которые просили женщину прислать им ее эротические фотографии или видеозаписи. Так дама и решила не только приобрести уверенность в себе, но и подзаработать. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх