На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

МИД России осудил переговоры по КНДР в Ванкувере

МИД России выступил с осуждением встречи в Ванкувере, которая была посвящена вопросу КНДР. На мероприятии, устроенном США и Канадой, собрались главы внешнеполитических ведомств 20 стран.

Представители ведомства отметили, что итоги, изложенные в заявлении США и Канады, только подтверждают сомнения в пользе от подобных встреч.

"С сожалением вынуждены констатировать, что подобные мероприятия, проведенные наспех и негативно сказывающиеся на функционировании проверенных многосторонних форматов, не способствуют нормализации ситуации вокруг Корейского полуострова, а напротив, ее усугубляют", - говорится в сообщении российского министерства.

В МИД также отметили, что восприняли с недоумением присутствие в документе Китая и России, главы МИД которых не были приглашены в Ванкувер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх