На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Украинская пенсионерка испугалась, увидев пачку российских рублей (видео)

Медиаэксперт Анатолий Шарий дал бедной украинской пенсионерке пачку российских рублей, что очень испугало пожилую женщину. Сначала она отказалась, а затем взяла помощь от журналиста. Все происходящее активисты снимали на камеру.

Женщина рассказала своему собеседнику, что приехала в Донбасс в 1956 году из Черкасской области, всю жизни работала, в том числе и на шахте, а сейчас получает мизерную пенсию – 1100 гривен (2880 рублей). Кроме того, она только три раза за все время получила помощь. После этого журналист достал из кармана пачку российских рублей и протянул женщине. Сначала пенсионерка очень испугалась, заявив, что он не возьмет их, что они ей не нужны, а затем, недоверчиво посматривая на журналиста, все же взяла деньги.

"Спасибо добрым людям", – сказала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх