На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Двухлетний ребенок выживал две недели без еды и воды в Хабаровском крае

Двухлетний ребенок выживал две недели без еды и воды в Хабаровском крае. Об этом сообщает прокуратура Хабаровского края.

Представитель ведомства отметил, что в феврале 2016 года в поселке Ванино женщина заперла ребенка в квартире и исчезла на две недели.

"Он находился один в запертой квартире без воды и еды две недели. Соседи сообщили в полицию, что в квартире долгое время плачет ребенок. Дверь взломали и обнаружили в кроватке сильно истощенного малыша", — цитирует слова представителя прокуратуры РИА "Новости".

Отмечается, что ребенок чудом выжил. В отношении матери возбуждено уголовное дело по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних". 

"Мать ребенка к настоящему времени лишена родительских прав", — отметили в ведомстве.

Сейчас ребенок вместе со своими братом и сестрой находится в семьей опекунов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх