На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...

Шипулин рассказал об отношениях с Фуркадом после скандала на ЧМ по биатлону

Российский биатлонист Антон Шипулин заявил, что ему удалось выстроить конструктивный диалог с его французским коллегой Мартеном Фуркадом после скандала на ЧМ в австрийском Хохфильцене. Об этом он заявил на пресс-конференции в Екатеринбурге. 

"После смешанной эстафеты было много эмоций, я немного взорвался, может, лишнее сказал. Я уважаю Фуркада как спортсмена. Как человека — есть какие-то моменты, которые нравятся, которые не нравятся. После смешанной эстафеты мы на протяжении двух дней общались — в чем-то сошлись, в чем-то — нет. Налажен конструктивный диалог", — заявил спортсмен.

Напомним, российские биатлонисты Шипулин и Логинов отказались пожать Фуркаду руку на цветочной церемонии на ЧМ в Австрии. Это произошло после смешанной эстафеты, в которой французский спортсмен наехал на лыжу Логинова, что стало причиной его падения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх