На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Песков: Приверженность "Минску-2" важнее, чем выбор города для обсуждения

Приверженность Минским соглашениям значительно важнее, чем выбор места для обсуждения мер по урегулированию ситуации на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Первое значение имеет приверженность сторон идее безальтернативности минских договоренностей за неимением каких-либо других договоренностей, приверженность "нормандскому формату", - сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов.

При этом Песков подчеркнул, что происходящее на юго-востоке Украины является внутренним конфликтом.

"Все, что происходит на юго-востоке Украины, является внутренним конфликтом, и в данном случае сторонами конфликта являются не кто иные, как с одной стороны Киев и с другой стороны - непризнанные республики", - сказал Песков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх