На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Умерла автор популярных детективов Екатерина Вильмонт

vk.com/vilmont_club

Скончалась Екатерина Вильмонт, автор популярных детективов. Об этом говорится на сайте издательства, выпускавшего книги писательницы.

"Более сорока светлых и добрых романов написала Екатерина Николавна, и каждая из этих историй становилась событием для издательства, помогала людям жить или просто поднимала настроение", - сообщили в издательстве.

Представители книжной отрасли выразили свои соболезнования семье писательницы и отметили, что коллегам Вильмонт будет ее не хватать.

Помимо "взрослых" книг, Вильмонт писала и для серии "Детский детектив", а ряд ее произведений были экранизированы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх