На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Коммунальщики объяснили, как ток попал в батареи дома в Воронеже

Директор управляющей компании дома в Воронеже, в котором батареи оказались под напряжением, Дмитрий Фурсов прокомментировал инцидент.

"Как только я получил информацию, я тут же приехал на место. Здесь обнаружилось, что стояк системы отопления находится в напряжении. На данный момент проводятся исследования, которые выявляют причину аварийной ситуации", - сказал он.

По его словам, скачки в напряжении могут быть вызваны началом отопительного сезона. При этом он подчеркнул, что проблема носила локальный характер и наблюдалась в отдельных квартирах, а не по всему дому.

Руководитель управления ЖКХ администрации города Воронежа Дмитрий Соломаха отметил, что при выезде на проверку было обнаружено напряжение на стояке отопления. Сейчас ведется проверка всех квартир.

Ранее жильцы дома сообщили в соцсетях сообщили, что за последние дни в доме произошло сразу несколько возгораний. Кроме того, случались скачки напряжения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх