На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Четыре года насиловавший дочь мужчина рассказал, что "хотел расслабиться"

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который четыре года насиловал собственную дочь. 16-летняя девушка решилась рассказать обо всем матери, когда отец-извращенец начал запрещать ей встречаться с парнями. Сам 39-летний арестованный житель Подмосковья назвал происходившее "естественным расслаблением". 

Как удалось выяснить, несколько лет назад мужчина рассказал своей жене, что ему предложили хорошую работу в Петербурге и он мог бы переехать туда вместе с дочерью. Его жена согласилась, так как могла бы посвящать больше времени еще одном ребенку - 6-летнему сыну, а дочь была бы в Петербурге под присмотром отца.

Как рассказала сама пострадавшая, в 12-летнем возрасте она еще не понимала, что ее отец делает с ней что-то предосудительное, а поняв, сначала боялась реакции матери, но потом все же решила во всем признаться. 

В настоящее время мужчина находится в СИЗО, а с его дочерью работают психологи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх