На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Тройной запас материалов создают на руднике "Мир" для поисковых работ

Для продолжения поиска восьми пропавших шахтеров на руднике "Мир" создается тройной запас материалов и оборудования. Об этом сообщает пресс-служба компании "АЛРОСА".

По сообщению пресс-службы компании, на горизонте 210 для обеспечения безопасных работ создается тройной резерв материально-технических ресурсов, смены шахтеров и горноспасателей должны быть обеспечены всей необходимой комплектацией для ведения работ по расчистке завалов. Также сообщается, что смонтированы и готовы к работе три насоса производительностью 1250 кубометров воды в час каждый.

За минувшие сутки спасатели и сотрудники компании продолжили работы по расчистке завалов. На глубине 210 метров создана база спасателей, где постоянно находится медицинский работник.

Напомним, авария на руднике "Мир" произошла 4 августа. Вода прорвалась из карьера и затопила шахту. В момент происшествия там находился 151 человек. 142 человека были эвакуированы в тот же день, на следующий день из рудника самостоятельно выбрался еще один работник. 8 человек считаются пропавшими без вести. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх