На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Власть обязана защитить людей и ДЕТЕЙ"Бог всего мира" ...
  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...

Генконсульство РФ в Южной Корее подтвердило задержание трех россиян, контрабандой ввозивших лекарства от импотенции

Российское генконсульство в южнокорейском Пусане подтвердило задержание трех россиян. В диппредставительстве заявили, что в курсе ситуации и находятся в контакте с родственниками задержанных.

"Сам факт мы можем подтвердить. Мы встречались со всеми задержанными по этому делу, мы в курсе, получали необходимые уведомления от полиции. С родственниками мы в контакте. Консульство необходимое содействие оказывает", -  говорится в заявлении дипломатов.

Российских граждан в Южной Корее задержали по подозрению в ввозе медикаментов без необходимой документации, незаконном их распространение и нарушении запрета на ввоз любых товаров из КНДР.

Отмечается, что доставка лекарств производилась по почте из России. Лекарства продавали через социальные сети. Полиция изъяла товара на 9 млн вон (около 500 тыс. рублей), среди которого были лекарства для лечения эректильной дисфункции и пищевые биодобавки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх