На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Очевидец страшного пожара в Ростове-на-Дону: Здание стало взрываться

Очевидец сильнейшего пожара, охватившего десятиэтажное здание в центре Ростова-на-Дону, рассказала о страшной картине, представшей перед ее глазами. По ее словам, сначала она подумала, что горит мусор, но потом увидела огонь на верхних этажах здания и почувствовала удушающий запах пластмассы.

По рассказам подростка, от горящего здания отлетали горящие элементы конструкции, которые падали вокруг, в том числе - на припаркованные вблизи автомобили и крыши зданий. 

"Машины взрывались. Отовсюду сбежались люди. Кто-то плакал, потому что потерял свою машину. Кто-то говорил, что в здании возможно есть люди. Здание в этот момент стало взрываться. Вырываться пламя начало еще из боковых окон и мы все побежали в противоположную сторону. Было страшно, было очень жарко", - рассказал очевидец.

В настоящее время возгорание локализовано, жертвой пожара стал один человек. Пожару был присвоен третий ранг сложности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх