На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Блогеры высмеяли обещание Навального выплатить каждому задержанному на митинге школьнику 10 тыс. евро

Интернет-пользователи активно комментируют в социальных сетях обещание Алексея Навального, которое он дал перед несанкционированными митингами, прошедшими в некоторых городах России 26 марта. Оппозиционер уверял, что добьется через европейский суд выплаты 10 тысяч евро в пользу каждого задержанного участника акций.

"Всем: если полицейский будет так неосторожен, что задержит вас 26-го марта, то обещаю отсудить для вас 10 тысяч евро", - говорилось в сообщении, которое Навальный опубликовал в микроблоге Twitter.

Некоторые подростки, по всей видимости, поверили обещаниям главы Фонда борьбы с коррупцией и пришли на митинг. В интернете появился видеоролик, на котором запечатлен школьник, сидящий в автозаке, рассказывающий, что у него все хорошо, так как ему и его приятелям после задержания заплатят по 10 тысяч евро. Интернет-пользователи постарше высмеяли слова Навального, которые дети приняли за чистую монету. Вот как комментируют блогеры видео с доверчивым школьником:

- Это смешно;

- Все видели этот ад? Школяр надеется получить 10 тысяч евро, которые Навальный отсудит, мощь;

- Лол, помню Порошенко костюреголовым тоже бабки за АТО обещал, 1000 гривен в день, что ли?! А отправил как скот на убой. Господи, сколько идиотов;

- О, Господи! Вот ведь идиоты малолетние!

- Бездельники;

- Наивный парень;

- Мальчиш-плохиш;

- Глупенький Буратино! Тебя опять обманули;

- Ахаха, школяр уже тратит деньги, которые ему обещал жулик и вор Навальный! Ох, как он разочаруется - Навальному деньги нужнее!

Обещание Навального стало интернет-мемом. В Сети опубликовано много картинок с шутками о школьниках, которые пошли на митинг, чтобы получить деньги. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх