На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Путин ответил, будет ли он участвовать в следующих президентских выборах

Лидер Российской Федерации Владимир Путин в интервью Bloomberg отметил, будет ли он выставлять свою кандидатуру на следующие президентские выборы. "Я пока ничего для себя не решил", – сказал президент. Он отметил, что необходимо пройти эти парламентские выборы, посмотреть на результат.

"И даже после этого у нас впереди будет почти два года. Поэтому говорить об этом абсолютно преждевременно. Знаете, в современном, быстро меняющемся мире говорить об этом просто вредно", – сказал президент.

Путин подчеркнул, что необходимо работать, добиваться того, чтобы были реализованы поставленные планы и задачи, добиваться повышения жизненного уровня людей, экономического развития, повышения обороноспособности государства. "В зависимости от решения этих задач будем потом смотреть, как организовать кампанию президентских выборов в 2018 году, и кто должен принять в ней участие", – заявил лидер страны. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх