На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В Воронеже поймали воров, кравших элитный алкоголь, чтобы купить выпивку подешевле

В Воронеже разоблачили банду магазинных воров, которые унесли в штанах продукты на 70 тысяч рублей! Чтобы вычислить злоумышленников, полицейские провели настоящую спецоперацию. Следили практически за каждым шагом подозреваемых.

Вот один из эпизодов. Двое сообщников набивают брюки товаром. Молодые люди выбирали свободную одежду, чтобы унести с собой как можно больше. Чаще всего добычей становился элитный алкоголь. Однако похитители не брезговали ничем, могли пронести мимо охранников, например, сливочное масло. С полными штанами они отправлялись в другие торговые точки – продавать украденное.  

Деньги от продажи элитных напитков молодые люди тратили на алкоголь подешевле. Задержали всех четверых с поличным. Теперь им придется умерить свои аппетиты – ведь несколько лет они, скорее всего, проведут в тюремной камере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх