На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Дерзкого вора, обокравшего цирк братьев Запашных, искали несколько лет

В Москве предстанет перед судом очень дерзкий вор. Кражи преступник совершал, в основном, в офисах и даже в цирке. Вот лишь один из эпизодов, попавших на камеру. Дождавшись, пока артисты отправятся на манеж, молодой человек проникает в гримерку. Спустя пару минут выходит из комнаты с целым пакетом чужих вещей. 

Фокусы с исчезновением циркачи предоставили расследовать полицейским. Оперативники установили, молодой человек – буквально мастер перевоплощений, к каждому преступлению тщательно готовился. В помещения проникал под видом рабочего или персонала. Криминальные гастроли длились несколько лет.

Задержали вора, когда он пытался продать похищенное на одном из рынков. Всего же ущерб от краж следователи оценили в миллион рублей.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх