На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Шон Спайсер стащил из Белого дома холодильник, уходя в отставку

Бывший пресс-секретарь администрации президента США Шон Спайсер, уходя со своего поста в знак протеста против назначения нового директора по коммуникациям, стащил из Белого дома мини-холодильник, который был установлен для младших сотрудников администрации. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

По версии издания, Спайсер просил сотрудников Белого дома разрешить забрать ему холодильник в качестве прощального подарка, однако получил резкий отказ. Тогда экс-глава пресс-службы, дождавшись заката, самостоятельно вынес холодильник из резиденции.

Свидетелем произошедшего стал один из работников администрации главы США, который в этот раз вынужденно задержался на работе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх