На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

"Правильно дал леща": Минаков вступился за бойца Минеева

Российский боец ММА Виталий Минаков заявил, что боец смешанного стиля Владимир Минеев правильно дал сдачи своему сопернику Азизу Джуманиязову за хамство. По его словам, Джуманиязов поступил неправильно. Однако Минаков отметил, что хамство встречается везде.

"Хамство недопустимо нигде — ни в спорте, ни в жизни. Но оно, к сожалению, встречается, и очень часто. Не знаю лично этого парня (Джуманиязова), может быть, он неплохой спортсмен, но позволил себе такие эмоции. Это неправильно", – цитирует Lenta.ru слова Минакова. "Володя, я считаю, отреагировал правильно. Володя лежал на спине, человек его пнул ногой после гонга, Вова правильно сделал, что встал и дал ему леща". 

Напомним, после встречи Джуманиязов, поднимаясь из партера, ударил Минеева ногой. Тот, в свою очередь, вскочил и нанес удар кулаком по голове дагестанского бойца. После этого в зале, где проходил поединок, произошла массовая драка. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх