На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Реформа ОСАГО "заглохла" на самом старте

Ассоциация "Российские автомобильные дилеры" направила письмо в Центральный банк с утверждением того, что прямое урегулирование убытков по ОСАГО в РФ так и не заработало. 

Страховщики не заключают договоров с официальными дилерами и не направляют к ним на ремонт автомобили на гарантии, передают "Известия".

"Потребитель не может воспользоваться качественной услугой, а автодилеры не поучают возможности осуществить ремонт в соответствии с 40-ФЗ (ОСАГО)", - говорится в сообщении. 

С мая 2017 года в России вступили в силу требования о приоритете восстановительного ремонта при ДТП над денежными выплатами по ОСАГО. ​

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх