На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Российские дроны ...

Школьнику, снявшему, как он плеснул водой на сковороду с кипящим маслом, "присудили" премию Дарвина

Пользователи Сети обнаружили на Youtube видео, которое снял российский школьник Владислав Родионович. Парень заснял, как плеснул стакан воды на сковородку с кипящим маслом. 

В начале записи он задается вопросом: "Что будет, если в кипящее масло добавить воды?". После приготовлений он набирает стакан воды и выплескивает его на масло. В итоге на кухне произошло сильнейшее возгорание, в результате чего оплавился потолок и занавески. Школьник пришел в ужас от содеянного и начал громко визжать и материться. 

В комментариях под роликом зрители поблагодарили «изобретательного» молодого человека и заочно "наградили" премией Дарвина. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх