На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

Легендарный биатлонист Бьорндален рассказал, кого поддерживает в конфликте Шипулина и Фуркада

Легендарный норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален рассказал о своем отношении к конфликту российского и французского спортсменов Антона Шипулина и Мартена Фуркада. По словам восьмикратного олимпийского чемпиона, в этой ситуации он предпочитает соблюдать нейтральную позицию. Об этом сообщает ТАСС. 

"Была очень эмоциональная гонка, в которой каждый хотел победить; по ее ходу произошло несколько спорных ситуаций, и так случилось, что между спортсменами произошел конфликт. Но я не хочу вставать ни на чью сторону в этой истории, поскольку считаю каждого из них своим другом. Они являются великолепными спортсменами, я уважаю их обоих. Впереди нас ожидают хорошие гонки и, думаю, оба заинтересованы выступить в них удачно", — отметил норвежец. 

Пакостник Фуркад: За что еще придется извиняться Федерации биатлона Франции>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Напомним, Шипулин вместе со своим коллегой по команде Логиновым отказались пожать руку Фуркаду на цветочной церемонии после того, как он во время гонки якобы случайно наехал на лыжу Логинова, в результате чего тот упал. До этого француз отметился критическими замечаниями в адрес россиянина из-за его допинг-прошлого. 

Кроме этого, Фуркад убежал с пьедестала во время награждения сборной РФ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх