На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Помощь семье и польза человечеству: в США юноша выиграл 451 миллион в лотерею

Джек-пот в размере 451 миллион долларов выиграл в лотерею 20-летний житель американского штата Флорида. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию Ассошиэйтед Пресс.

20-летний победитель лотереи, Шейн Миллер из небольшого города Порт-Ричи. Юноша мог выбирать, как получить выигрыш: все сразу на руки или в виде ежегодных фиксированных выплат на протяжении 30 лет. Шейн выбрал первый вариант, в результате чего сумма окажется заметно меньше: всего 281 миллион долларов. Деньги молодой человек предполагает потратить на свои увлечения, также планирует помочь семье и "принести некоторую пользу для человечества".

Данный джек-пот занял 10 место в списке крупнейших в стране. Выигрышный билет был приобретен в магазине 7-Element. По правилам, заведения положено 100 тысяч долларов.

Для получения приза молодой человек прибыл с отцом и адвокатом. Шейн уволился с работы и намерен переехать из Порт-Ричи. Куда именно - не уточняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх