На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

ВВС Франции разбомбили деревню в Сирии в отместку за теракт в Ницце

Французские ВВС разбомбили сирийскую деревню в отместку за теракт в Ницце. Авиаудар был нанесен 19 июля на севере страны. Об этом сообщил постоянный представитель Сирии при ООН Башар Джаафари.

Дипломат заявил, что французские власти хотели покарать террористов из группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ), но просчитались.

По его словам, террористы использовали жителей деревни Тохар как живой щит, но покинули селение незадолго до бомбардировки, после того как президент Франции Франсуа Олланд "пообещал отомстить за то, что произошло в Ницце".

Отмечается, что в результате авиаудара по деревне погибли 164 человека. По данным местных властей, среди погибших были дети, женщины и престарелые люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх