На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Певца Николая Носкова перевели в стационар

Музыканта и певца Николая Носкова после операции перевели в стационар. Об этом сообщается на его официальной странице.

"На основании заключения лечащих врачей Николай Иванович переведен из реанимационного отделения в стационар", —  говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что артист перенес весенний гастрольный тур. Выступления, запланированные на апрель и май, переносятся на более поздний срок.

Напомним, Николай Носков был экстренно госпитализирован в крайне тяжелом состоянии в один из подмосковных клинических центров. У артиста обнаружили тромб в шейном отделе позвоночника.

Сейчас Носков проходит курс интенсивной терапии, состояние артиста медикам удалось стабилизировать. В ближайшее время его ждет длительный курс реабилитации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх