На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

В Госдуме рассказали о несогласии украинских десантников носить бордовые береты

В Госдуме рассказали о несогласии украинских десантников носить бордовые береты. Как пишет НСН, заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин заявил, что украинские десантники саботируют идею Порошенко.

По его словам, он общается со многими десантниками, в том числе и с Украины. Они крайне негативно восприняли нововведения Порошенко.

"Насколько я знаю, идет саботаж со стороны ВДВ Украины по поводу беретов нового цвета. Когда идут проверочные мероприятия, они надевают берет такого цвета, а так ходят в беретах голубого цвета", — заявил депутат.

Сам он также раскритиковал идею смены цвета берета десантников.

По его словам, каждый десантник знает, что ВДВ расшифровывается еще и как "Войска дяди Васи", потому что его основателем был Василий Филиппович Маргелов. Именно он и был инициатором того, чтобы береты были голубого цвета. Это символизирует мирное небо.

"Каждый десантник, в том числе на Украине, все это понимает", — заявил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх