На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Путин зашел в аптеку в Санкт-Петербурге и проверил наличие лекарств

Российский лидер Владимир Путин, который провел совещание по проблемам лекарственного обеспечения в Санкт-Петербурге, заехал в аптеку в Пушкинском районе. Об этом передает ТАСС.

В сопровождении министра здравоохранения России Вероники Скворцовой и и.о. губернатора Петербурга Александра Беглова президент заглянул в аптеку на улице Железнодорожная.

Путин уточнил, что предложил остановиться, когда они ехали с совещания. Он решил проверить, есть ли в аптеке необходимый набор лекарств по доступным ценам в свободной продаже.

Заведующая посетовала президенту на то, что на входе в аптеку нельзя вешать вывеску с красный крестом – из-за исторического облика района. По ее мнению, отсутствие знака затрудняет поиск аптеки.

"А мы здесь остановились, потому что увидели вывеску", - улыбнулся Путин.

"Разберусь, исправим", - пообещал Беглов.

У входа в аптеку Путина уже поджидала группа местных жителей. Один из молодых людей пошутил, что думал, что президент приболел.

"Нет, слава Богу!" - засмеялся Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх