На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Липницкая, прервавшая выступление на "Гран-при", пройдет медобследование

Российская фигуристка Юлия Липницкая пройдет медицинское обследование после травмы, которую она получила на третьем этапе "Гран-при" в столице. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на тренера спортсменки Алексея Урманова.

"Планируем медобследование в Москве", – произнес он.

Тренер рассказал, что Липницкая почувствовала боль еще перед выступлением.

"Пока мне сложно оценить масштаб трагедии по горячим следам. Во время разминки она подъехала ко мне, мы делали движения, но там уже был первый звоночек, сейчас надо разбираться в ситуации и смотреть, что делать дальше", – поделился Урманов.

Напомним, олимпийская чемпионка Юлия Липницкая прервала свое выступление во второй части произвольной программы – у нее свело ногу. После консультации с тренером спортсменка приняла решение все же продолжить программу. В итоге Липницкая, которая шла после короткой программы на третьем месте, заняла последнее 12-е место. Пользователи соцсетей поддерживают спортсменку на ее странице в Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх